В Пальма- де- Майорке избили русскую туристку

img_top

Вопиющий случай недавно произошел в испанской Пальме. В одном из кафе было совершено нападение на туристку, приехавшую смотреть испанские красоты из Санкт-Петербурга. При этом нападение совершено не хулиганами на улице, а работником этого же кафе при попустительстве администрации.

Девушка зашла на минутку в туалетную комнату и случайно разлила воду. Когда она выходила из нее, на нее набросилась уборщица заведения, которая нанесла россиянке несколько ударов кулаками и шваброй. Подошедший менеджер заведения, вместо того, чтобы утихомирить разошедшуюся сотрудницу, принести от имени кафе извинения и урегулировать возникший на пустом месте конфликт, бесцеремонно вывел пострадавшую на улицу.

Девушка вызвала полицию и скорую, которые приехали только через 3 часа. Она была доставлена в одно из медучреждений, где отказались снимать побои и не оказали помощь. Ей пришлось самой добираться до частной клиники, где врачи зафиксировали факт побоев и выдали соответствующие документы, которые могут стать основанием для обращения в полицию.

Пострадавшая отмечает факт пренебрежительного отношения к себе не только со стороны работников кафе, но со стороны работников полиции и медиков. По одной из версий, это связано с тем, что она приехала из России.


Читайте так же...