Испанская полиция ищет того, кто потерял 250 000 евро

140667he255t28

Потери и находки бывают разными. Так, несколько дней назад в полицию поступил звонок от одного из жителей небольшого городка в провинции Толедо. Мужчина взволнованным голосом сообщил, что случайно обнаружил разбросанные купюры разного достоинства на одной из обочин трассы A-4.

Полиция незамедлительно отреагировала на поступивший сигнал. На место, которое указал звонивший доброхот, выехали несколько патрулей Гражданской гвардии. Сотрудники обследовали район и местность вокруг и, действительно, обнаружили немало купюр. Тут же был организован сбор растерянных кем-то денег.

Как показал подсчет, всего было собрано чуть менее 250 000 евро. Все купюры были переданы в банк для проведения экспертизы. Она была выполнена в кратчайшие сроки и подтвердила, что за исключением двух купюр (одна оказалась фальшивой, а вторая имела дефект в следствие износа) все деньги настоящие.

Полиция теперь расследует данный инцидент. Главной целью агентов является установление личности владельца данной суммы и выяснение происхождения денег. В настоящее время все купюры находятся в банке под надежной охраной. Каких-либо результатов по делу пока нет.


Читайте так же...