Россия принимает участие в VII Европейских играх полицейских и пожарных

Prokopevsk_Nasha_semya,_nash_futbol_(1)_d1-800x600

Испания стала местом проведения VII Европейских игр полицейских и пожарных. Они пройдут в городе Альхесирасе с участием команд из 30 стран. Россия вошла в их число и имеет все шансы проявить себя в ходе соревнований. В нее вошли пловцы, борцы вольного стиля, дзюдоисты, легкоатлеты, стрелки, волейболисты и футболисты. В высоком уровне подготовки российской команды и профессионализме не сомневается замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, возглавивший ее в этой поездке.

Открытие Игр прошло на большой арене «Plaza de Toros». Команды прошли строем, неся государственные флаги. После этого перед участниками и гостями выступили организаторы мероприятия с пожеланиями успешных выступлений. Все вместе посмотрели познавательный фильм, рассказывающий об истории мест, где проводятся соревновании, их истории и местных достопримечательностях.

Глава российской команды отмечает доброжелательное и уважительное отношении к представителям России. Зарубежные коллеги с радостью общаются и находят общий язык с полицейскими и пожарными. У всех участников игр много точек соприкосновения, которые нужно развивать. Организаторы озвучили предложение провести одни из Игр (2020, или 2022 года) в России, что является лучшим подтверждением дружественности.


Читайте так же...