Vetements предлагает невестам одеться в спортивные костюмы

detail_70215dfc9c1bfdcf5140e586e7ae0439

Традиционные свадебные наряды слишком традиционны. Для тех, кто любит новизну и разделяет свежесть взглядов, модная компания Vetements предлагает свой взгляд на одеяние невесты. Дизайнеры создали специальный спортивный костюм.

Выглядит он очень роскошно – только самые качественные материалы и идеально проработанные линии. Костюм состоит из 3 элементов. Первый из них – особенного покроя топ с длинным рукавом и фестонами. Она застегивается на замок-молнию. Нижняя часть представлена штанами, напоминающими внешне тренировочные. Они дополнены полупрозрачным газовым передником и большим количеством складок. Ну и про обязательный атрибут свадебных нарядов тоже не забыли – фата тоже есть.

Смелось идеи и креативность подхода к такому строго консервативному понятию, как одежда для проведения свадебных торжеств приятно удивляет и заставляет проникнуться уважением к автору наряда — модельеру Демне Гвасалия. Но цена наряда шокирует – в России его стоимость составляет 571 000 рублей. Так, что возможность похвастаться тем, что вышла замуж в спортивном костюме, доступна лишь состоятельным невестам.


Читайте так же...