Золотой телефон с портретом Путина получил школьник

wx1080

Прямая линия с первым лицом государства – отличная возможность попытаться решить давно наболевшие проблемы. Для некоторых жителей России она стала единственной возможной, чтобы исправить ту, или иную ситуацию, ставшую критической. Даже те чиновники, которые «ничего не слышат и никого не видят» становятся исполнительными и решают за несколько дней (или даже часов) то, что не могли решить несколько лет.

Как сообщалось ранее, компания Caviar специально к данному событию приурочила выпуск лимитированной серии смартфонов. Партия совсем небольшая, но особенная – на тыльной стороне устройства расположен портрет Владимира Путина, а сам телефон отделан золотом. Стоимость его составила 184 000 рублей. Так же было объявлено, что экземпляр за номером «1» получит человек, задавший самый интересный вопрос президенту.

Недавно стало известно имя счастливчика. Им стал школьник Данила Прилепа, который задал вопрос о борьбе с коррупцией. Вопрос невероятно серьезный для его возраста. Владимир Путин отметил, что борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений внутренней политики страны и пообещал решить те вопросы, которые касаются лично школьника.


Читайте так же...