Porsche 911 Turbo S Exclusive Series: невероятно дорог, невероятно быстр

5938f0e0ec05c41a5300000e

Компания Porsche славится умением создавать премиум автомобили. Еще одна из самых шикарных моделей доступна для покупки россиянам. Машина не только дорога в плане цены, но и, пожалуй, уникальна по характеристикам динамики разгона и скорости движения. Наверняка, ее покупателям придется столкнуться с проблемой поиска достойных дорог, чтобы оценить все ее преимущества перед обычными автомобилями.

Новый спорткар оценен в 17 000 000 рублей и выпущен ограниченной серией всего в 500 машин. Авто оснащено 607-сильным двигателем с объемом 3.8 литра, который позволяет разгоняться до первой сотни за рекордные 2.9 секунды. Максимальная скорость данного купе составляет 330 километров / час.

В автомобиле применены инновационные материалы, придающие большую жесткость кузову и снижающие его вес – крыша и капот выполнены карбоновыми. В качестве обивки потолка использована алькантара. Важной деталью облика нового самого мощного суперкара Porsche стали колесные диски размера 20 дюймов, выкрашенные в стильный черный цвет. При этом золотистый кузов удачно сочетается с цветом дисков, что делает дизайн невероятно привлекательным.


Читайте так же...