Китайцы едут в Россию за невестами

bk_info_big_77485_1475828849

Если раньше говорили, что Иваново город невест, то теперь можно с полным основанием так сказать и про всю остальную территорию страны. Недавно стало известно, что небольшая группа китайских туристов прибыли в Россию с одной целью – найти спутницу жизни и хранительницу семейного очага.

Все они материально обеспечены и свободны. Найти жену хотят именно в нашей стране. Вероятно, российские женщины привлекают их не только природной красотой, но и покладистым и простым характером, а также умением вести домашнее хозяйство и вкусно готовить. Возраст холостяков от 25 до 46 лет. Все они проживают в различных провинциях Поднебесной.

Знакомство с претендентками на сердца женихов-китайцев прошло в одном из новосибирских ресторанов. Здесь прошла беседа (при помощи переводчика), в которой китайцы рассказали о себе более подробно и поведали свои взгляды на жизнь и на семью, в частности. Невесты тоже старались показать себя с самой лучшей стороны и понравиться приезжим.

Затем группа двинулась дальше, в город Хабаровск. Здесь события развивались по уже описанной схеме. Результат знакомства с представительницами прекрасного пола – три образовавшиеся пары, имеющие все шансы на брак.


Читайте так же...