А как вам новые качели?

13.thumb

Атракционы соревнуются в своей оригинальности и экстремальности. Многие настолько экзотичны, что при одном упоминании о них кровь стынет и по коже пробирает мороз. Но, тем не менее, находятся желающие воспользоваться ими и получить свою порцию не передаваемых ощущений и адреналина.

В Амстердаме открылся новый атракцион, представляющий собой качели. Его оригинальность и экстрим в том, что находятся они на невероятной для таких вещей высоте – 100 метров, что соответствует высоте 22 этажного дома.

Запуск в работу состоялся 25 августа. В этом мероприятии принимал непосредственное участие градоначальник нидерландской столицы Эберхард ван дер Лан, что говорит о значимости сооружения, именуемого Over The Edge.

Высотные качели находятся на верхнем этаже башни A’DAM Toren. Они допускают одновременное присутствие в кабинке до 4 человек и имеют гидравлический привод. Примечательно, что экзотическое сооружение находится в непосредственной близости от Центрального вокзала, что делает его привлекательным для посещения приезжающими в город туристами.

Новый атракцион уже принимает первых посетителей. Желающие посмотреть на один из лучших европейских городов с высоты могут воспользоваться этой возможностью каждый день с  9:00 до 22:00 часов.


Читайте так же...