Гости японского отеля Shima Kanko Hote могут почувствовать себя Обамой!

z1-summit-lead1-a-20160525-870x580

С необычным предложением выступил один из японских отелей. Он предлагает почувствовать себя американским президентом Обамой, проведя некоторое время в апартаментах, где он жил во время саммита G7 в мае сего года.

Отель Shima Kanko Hote, находящийся на острове Хонсю в городе Сима, предлагает воспользоваться номерами первых лиц в период с 7 июня 2016 года по 31 марта 2017 года. Стоимость проживания в течение трех дней и двух ночей в номере «мистера президента» составляет 9 000 долларов.

Что же включено в эту цену? Во-первых, шикарный номер со всевозможными удобствами площадью 96 квадратных метров. В стоимость так же входит и питание. При этом подаваться будут именно те блюда, которые заказывал американский президент. VIP-клиенту будет доступен личный дворецкий для выполнения распоряжений, связанных с проживанием в данной гостинице. В стоимость заложена даже туристическая поездка в тот же синтоистский храм, который посещал Барак.

Для тех, кому данные апартаменты покажутся скромными, отель готов предлжить еще более шикарный номер площадью 210 квадратных метров, в котором проживал во время того же саммита Франсуа Олланд.


Читайте так же...