Тысяча котов стала зваными гостями на свадьбе

CisZa-0UoAAufWV

Любовь к животным прекрасна! Любовь в обычном понимании слова вдвойне прекрасна, если подкреплена прекрасным отношением к братьям нашим меньшим. Находятся люди, которые умеют совмещать в себе эти два замечательных качества и испытывать от этого удовольствие.

Необычная свадьба состоялась 17 мая сего года. На ней зваными гостями была целая тысяча котов. Да, да, именно котов и кошек! Пара, которая решила связать свои отношения узами законного брака (Доминик Юссон и Лузи Веронно), так любят этих пушистых и мурлыкающих животных, что не смогли отказать себе в удовольствии в такой прекрасный и значимый день видеть их вокруг себя.

Для того, чтобы планы состоялись и стали реальностью, молодые заблаговременно договорились о деталях с основательницей кошачьего приюта The Cat House, находящегося в Калифорнии. Более того, сила их убеждения была настолько велика, что она поддавшись их уговорам, получила религиозный сан для того, чтобы провести церемонию венчания по всем канонам церкви.

Находящиеся в приюте коты могут свободно перемещаться по его территории. Они и были гостями на торжестве. Родственники же, в качестве подарков молодым, сделали пожертвования в пользу приюта.


Читайте так же...