В Лондоне продают квартиру по цене дорогой машины

1ab57cf57ea097b1645ba6f6de2f7526

Небольшая студия в восточной стороне города продается по такой цене, которая равносильна одному парковочному месту в Лондоне. Площадь жилья составляет семь метров квадратных, а цена до невозможности смешная всего лишь семьдесят пять тыс. фунтов стерлингов, в переводе на евро эта сумма будет равняться сто две тысячи.

Сайт агентства, которое занимается продажей данного имущества, описывает квартиру, как — «уникальное жилье, по цене семейного внедорожника».

Риелторы делают ставку на то, что квартира очень светлая, состоит из удобной зоны для отдыха, кухни и  ванной комнаты, хотя размеры ее довольно малы. На кухне есть все необходимое: начиная от холодильника и заканчивая микроволновой.

Как утверждает агентство, данная квартира, это просто незаменимый вариант для тех, у кого  будни проходят в Лондоне. Также можно использовать имущество как отличную инвестицию, ведь в будущем вы сможете ее сдавать за цену, превышающую тысячу фунтов в месяц.

Следует отметить, что средняя стоимость квартиры в е приблизительно пятьсот тыс. фунтов. Кроме этого большинство местных банковских учреждений не выдает ипотеку, на имущество меньше тридцати квадратных метров.


Читайте так же...