Alchemy представлет раковины Platinum и Pure Gold

В наше время раковина на кухне зачастую не нужна, да и зачем? Ведь можно поставить посудомоечную машину, а руки, в конце концов, мыть в ванной. Но кухонные раковины всегда были классикой жанра, это то что называется «следованием традициям», частичка того мира, которая напоминает нам, что мы всё же живем в мире людей-изобретателей, а не в мире машин-изобретений. К тому же раковина служит эстетическим дополнением к интерьеру кухни и без нее он кажется каким-то незавершенным, особенно если это раковина от Alchemy Glass & Light.

Alchemy Glass & Light выпустили новые модели кухонных раковин в двух вариантах дизайна – первый из них The Platinum — это сочетание блеска настоящих бриллиантов и роскоши белого металла. Раковина сделана из платины и покрыта хрустальным стеклом с внешней стороны. Её цена варьируется между $5000 и $5400.

Если же вы предпочитаете нечто дешевле по цене, но такое же драгоценное по выполнению, то второй вариант раковины The Pure Gold, которая выполнена из чистого золота в 23 карата именно для Вас, и Вы можете приобрести её по цене от $4500-$4900. Оба варианта доступны в размерах 15 и 18 дюймов в диаметре.


Читайте так же...