Курорт The Dolder Grand приглашает всех в сказочную атмосферу

1_(250)

Городской курорт The Dolder Grand приглашает всех желающих провести приятно свое свободное время в Зимней сказке в городе Цюрихе. Этот город является культурным центром Швейцарии. Гости, которые будут проводить каникулы в отеле под названием The Dolder Grand, смогут увидеть много интересного, побывать на самых веселых и необычных выступлениях. У гостей отеля будет возможность попробовать вкусные блюда, которые будет готовить Хайко Нидера (он является звездой в гастрономии), а также отдохнуть в спа-центре гостиницы.

Те, кто в феврале будет в Швейцарии, смогут побывать на самом большом ледовом шоу. Оно будет проходить в Цюрихе на стадионе под названием Hallenstadion с четвертого февраля, а закончится седьмого февраля. На шоу будут выступать Татьяна Волосожар (чемпионат по фигурному катанию) и Максим Траньков, а также много других известных мировых звезд.

Всем известно, что оперный театр Цюриха считается самым лучшим в мире. Поэтому те, кому нравится классическая музыка, оценят специальную февральскую программу оперного театра в Цюрихе.

Специально для влюбленных в отеле The Dolder Grand будет действовать специальная программа под названием Grand Love. Влюбленные зайдут в свой номер и будут приятно удивлены. Ведь в номере специально для них будет подготовлено шампанское, свечи и красивое украшение из живых роз.


Читайте так же...