Новая кровать Panasonic-отличный помощник для сна

Наверно, каждому из нас знакомо, что такое бессонница. Эти вечные метания по кровати, раздражительность по утрам от того, что снова Вам не удалось нормально выспаться, а с приходом ночи всё снова повторяется. Разработчики японской корпорации Matushita Electric Works очень долго и упорно трудились над тем, чтобы как-то решить эту проблему. Кровать, которую они в итоге спроектировали подарит Вам отличный сон по цене $13000.

Это широкая односпальная кровать, в которую встроен 5-дюймовый цветной ЖК-монитор и инфракрасная эмиссия, для управления освещением. Уникальная система этой кровати автоматически управляется программой Panasonic.

Программа распознает состояние Вашего сна, и в соответствии с этим устанавливает нужное освещение, звук и кондиционирование воздуха, управляя ими для того, что бы создать наиболее благоприятную атмосферу для Вашего ночного отдыха. Когда же Вы полностью впадаете в сон, система распознает это (благодаря чувствительному датчику движения) и выключает свет, музыку и телевизор. Так же Вы можете установить определенное время своего пробуждения и, в это время кровать начнет Вас тихонько будить, включит музыку или телевизор, свет и автоматически выключиться тогда, когда Вы встанете с кровати.


Читайте так же...