Представлена новая «роза ветров» от Диор

7

Французы, как никто разбираются в украшениях и роскоши. Один из столпов современного стиля модный дом Диор вновь порадует своих фанатов невероятно притягательными украшениями.

На этот раз новинками дополнится коллекция Rose des vents. В переводе ее название означает «роза ветров». Идея создания серии дневных украшений берет свое начало в 2015 году и регулярно пополняется стильными вещицами, любимыми модницами во всем мире.

Большинство ее элементов имеют в своей основе изображение розы ветров. Украшения смотрятся особенно здорово, если носить их в комплексе, а не по отдельности. Так появляется точное соответствие стилю, указывающее на осведомленность и компетентность в современных модных течениях.

Согласно официальному релизу, совсем скоро появятся новые оригинальные браслеты, ожерелья, сотуары, колье, способные не только порадовать, но и удивить. В качестве материала используются благородные разновидности золота – желтое, розовое и белое. Все украшения имеют декоративные элементы с символом коллекции – розы ветров. На многих из них можно увидеть притягивающие своей красотой бриллиантовые вкрапления.


Читайте так же...