На HushHush готовы платить за путешествия сотрудника 100 000 долларов в год

wide_908cf4cd58ececf4eafa33872742cc9b

Часто люди всю свою жизнь хотят найти такую работу, чтобы она была максимально приятной и приносила солидный доход. Многим удается найти занятие по душе, но вот материальной выгоды оказывается не так много. Другие хорошо зарабатывают, но признаются самим себе, что эта совсем не та работа, о которой они мечтали. Но появилась вакансия, которая позволит кому-то стать состоятельным и счастливым.  

Речь идет о вакансии штатного путешественника-эксперта, появившаяся недавно на сайте HushHush. Ресурс позиционирует себя, как лучший магазин для миллионеров, предлагающий, соответственно, самые премиальные товары высшего класса. Каждый товар, для того, чтобы быть выставленным на витрине ресурса, должен в обязательном порядка освидетельствован экспертом сайта. Он, после выполнения тестирования, выскажет свое заключение на нему.  

Таким образом, магазин хочет найти сотрудника по предметам роскоши – дорогим автомобилям, супер-яхтам, элитной недвижимости и даже островам, которые так де пользуются недюжинным спросом у «денежных мешков». Ему придется много путешествовать за счет компании, а годовой оклад без учета бонусов и надбавок составит порядка 100 000 долларов.  

Ну чем не работа мечты?


Читайте так же...