Клиенты Volvo смогут получать новую машину раз в два года

Volvo-XC40-2017-2018-1-min

Хотите все время ездить на новой машине? Многие ответят утвердительно на этот вопрос. Владение новой машиной позволяет избежать многих проблем с обслуживанием и ремонтом, да и ощущения от пользования совсем другие. Компания Volvo готова предоставить покупателям своей модели ХС40 такую возможность.

Предложение Care by Volvo заключается в участии в специальной программе, когда клиент приобретает кроссовер, используя упрощенную схему покупки. Он выплачивает не всю сумму сразу, а совершает фиксированные платежи и уже через 24 месяца может получить в свое распоряжение новый ХС40. Программа будет действовать на родине бренда в Швеции, Соединенных Штатах и части стран Евросоюза (Великобритания, Германия, Испания, Италия, Норвегия и Польша).

При этом в качестве бонуса каждый пользователь получит пакет дополнительных услуг от сервиса. В зависимости от региона в нем окажутся такие пункты, как, например, заправка топливом, мойка и чистка салона, сервисное обслуживание квалифицированным персоналом, или доставка товаров прямо в автомобиль.

Презентация премиального кроссовера ХС40 прошла в Милане 21 сентября.


Читайте так же...