Имение Майкла Джексона снова выставили на продажу

b77f41a5bf970167990cc6b6ce1bc8f5

В первые дни минувшего месяца состоялась премьера скандальной киноленте о короле поп-сцены Майкле Джексона, именуемая «Покидая Неверленд». Спустя всего пару дней после презентации фильма шикарный особняк, о котором рассказывают в кино, упал в цене сразу на семьдесят миллионов долларов, и теперь его опять выставили на продажу.

Майкл Джексон купил такое недвижимое имущество в конце 1980-х годов за девятнадцать с половиной миллионов американских долларов. Это ранчо пребывало во владении легендарного певца аж до момента его смерти в 2009 году. Но незадолго до смерти он оформил кредит на крупную сумму, при этом имение выступило в качестве залога. В настоящий момент владельцем дома выступает фирма Colony Capital. Сотрудники компании решили избавиться от недвижимого имущества после выхода скандальной киноленты «Покидая Неверленд». Отметим, что в ней речь идёт о сексуальных связях Майкла Джексона и детей, всё это происходило именно в указанном доме.

Отметил, что четыре года назад ранчо, территория которого составляет больше, нежели тысячу гектаров, а площадь главного здания равна тысяч метров квадратных, выставляли на продажу по цене сто миллионов рублей, однако клиента отыскать так и не удалось.


Читайте так же...