Мужчины и женщины спорят, как должна выглядеть квартира?

754678189194920

На самом деле, если говорить о семейных людях, то тут имеет место некий компромисс. Каждому из партнеров приходится считаться  с другим уступать в некоторых моментах. Если же говорить о тех, кто по тем, или иным причинам живет один, то имеют место серьезные расхождения в понимании того, как именно должна выглядеть квартира. Каждый из представителей полов стремится доказать свою правоту. 

Мужчины в своем большинстве приверженцы аскетизма и готовы отказаться от многих нужных, по мнению, женщин вещей. Им достаточно совсем немного мебели – тумба под телевизор, удобное кресло и, конечно, сам телевизор, чтобы отдохнуть за просмотром какого-нибудь футбольного матча с бутылочкой любимого пива в руке. Все просто, минимум вещей, максимум удобства. И, главное, мужчинам это нравится! 

Женщины этого откровенно не понимают и думают, что так жить нельзя. В соцсетях была размешена фотография комнаты мужчины-холостяка. Она выглядит полупустой. Мужская часть аудитории поддержала того, кому она принадлежит и отметила, что такая пустота гораздо лучше захламленных ванных комнат, которые женщины доверху набивают кремами и лосьонами.


Читайте так же...