Россияне играют свадьбы за рубежом!

Hawaii-WeddingCeremony187-707753

Свадьба обычно сопровождается путешествием, в ходе которого новоиспеченные супруги лучше узнают друг друга и предаются отдыху. А что, если совместить и свадьбу, и путешествие?

Многие молодожены из России уверены, что это правильно и отправляются играть свадьбу на заграничные курорты. Так можно и мир посмотреть, и себя показать с лучшей стороны друг другу. В текущем году на направления, традиционно считающимися лучшими местами для свадеб, парами из России было заказано на 37% больше путевок, чем в минувшем 2016 году.

Самым «ходовым» направлением стала доминиканская Пунта-Кана. Этот курорт выбрало порядка 22% молодоженов. Популярность кроется в отсутствии необходимости оформлять визу на въезд в страну и сравнительно невысоких ценах, что позволяет хорошо обставить торжество даже при небольшом бюджете. Второе и третье место занимают, соответственно, Таиланд и Мальдивские острова.

Незабываемые впечатления от церемонии могут быть получены в Чехии, которая удивляет удивительными пейзажами в духе Средневековья, отменной кухней и минимальными ценами на размещение и перелет. Отдельной статьей стоит Израиль. Его выбирают те, кто желает обвенчаться. Эта страна привлекательна большим числом храмов и тем, что отсутствует языковой барьер.


Читайте так же...