Ecco начала шить одежду из прозрачной кожи

pic_53095668a0968fd1eb46e36da5ffa1c8

Предметы одежды из кожи и кожаная обувь всегда были популярными. Манера одеваться в «кожу» свойственна людям, имеющим определенный вкус и подчеркивает их индивидуальность и чувство стиля. Современная мода отдает кожаным изделиям лидирующие позиции во многих направлениях. Современные модницы и модники непременно имеют в своем гардеробе что-то из этого замечательного материала.

Но везде есть место для инноваций. Казалось бы, что можно придумать по отношению к такому материалу, как кожа? Оказывается, можно. Компания Ecco представила свою разработку в новой коллекции. Ее специалисты усовершенствовали процесс выделки кожи так, что она стала получаться прозрачной.

Фирменные аксессуары, одежда и обувь, сшитые из прозрачной кожи, отличаются своей необычностью и тем, что заставляют по-новому взглянуть на использование материала, известного с незапамятных времен. Свой опыт Ecco собирается развивать и намерена радовать пользователей новинками из прозрачной кожи, окрашенных в популярные цвета. Например, уже есть вещи, выкрашенные в янтарный, салатовый, коричнево-оранжевый, черный, красный и цвет слоновой кости.


Читайте так же...