Бюстгальтер от Vitali следит за эмоциями

yXZeYAa9_l

Современные технологии становятся все более умными и используются даже тем, где и представить сложно. Современные разработчики используют их с фантазией. В результате получаются современные аксессуары, имеющие сразу несколько предназначений.

Компания Vitali готовится выпустить умный бюстгальтер, который кроме свой прямой функции следит за эмоциями свой владелицы. Для этого запущена кампания по сбору средств на одной площадок. Если нужная сумма будет собрана, то запуск производства планируется на начало зимы следующего года. Стоимость изделия пока не определена.

Данная часть туалета предназначена для современных активных женщин. Ритм жизни не дает возможности постоянно следить за здоровьем, а с такой новинкой это становится осуществимым. Известно, что бюстгальтер рассчитан на продолжительное использование и выполнен из материала, стойкого к износу.

В него встроено специальное устройство, которое считывает информацию с нескольких датчиков (сердцебиение, температура, периодичность дыхания, изменения осанки) и анализирует их. На основе такого анализа выводятся рекомендации, которые помогут безболезненно пережить стресс.


Читайте так же...