Найден безотказный способ понравиться девушке!

35432654

Внимание представительниц прекрасного пола очень важно для парней, но познакомиться и понравиться девушке непросто. Тут нужно и обаяние, и привлекательная внешность. Один молодой британец разработал способ, который действует практически всегда и на всех девушек. Недавно он поделился им с другими пользователями в Сети. Многие нашли его опыт полезным. Ролик, в котором он рассказывает о «ноу-хау», за несколько дней был просмотрен не менее 60000 раз и стал вирусным!

Оказывается, весь секрет в том, как загружать свой аватар, фотографию, которая отображается в профиле пользователя сервиса знакомств. Британец придумал загружать его «вниз головой». Это заставляет девушек, просматривающих анкету переворачивать телефон. В случае, если он не нравится – девушка делает свайп «влево», удаляя фото. Если же смартфон перевернут, то свайп «влево», на самом деле, становится свайпом «вправо», что есть знак того, что фото интересно девушке, ищущей новые знакомства.

Эта идея многими признана гениальной, как и все простое и эффективное. Люди, жаждущие внимания, пообещали начать использовать его и поблагодарили «изобретателя» за сообразительность.


Читайте так же...