Luxor World Time – роскошный телефон с функцией мирового времени

Телефон Luxor World Time – революционное решение Gresso в области мобильной индустрии — первый в мире телефон с функцией мирового времени. На создание коллекции дизайнеров вдохновили швейцарские традиции высокого часового искусства.

Уникальная особенность нового телефона Gresso – шесть независимых швейцарских часовых механизмов, запас хода которых составляет 10 лет. Часы на задней панели телефона показывают время в пяти главных деловых центрах мира: Токио, Москве, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Шестое время настраивается будущим владельцем телефона самостоятельно. Это может быть «домашнее время» или время в любой другой точке мира.

Корпус LUXOR WORLD TIME выполнен из сверхпрочного и ультралегкого титанового сплава, специально разработанного для GRESSO. На завершающей стадии он покрывается высокотехнологичной керамикой. Еще одно заимствование из часовой индустрии – безель из полированной стали с черным PVD-покрытием на передней панели. На задней панели – отделка из натуральной итальянской кожи.

Дисплей. TFT-дисплей, 262 000 цветов, с размерами 240*320 пикселей. Два сапфировых стекла в 97К с антибликовым покрытием обрамляют экран и расположенный на задней панели циферблат с элегантными римскими цифрами. Корпус LUXOR WORLD TIME выполнен из сверхпрочного и ультралегкого титанового сплава, специально разработанного для GRESSO. На завершающей стадии он покрывается высокотехнологичной керамикой – такое покрытие не тускнеет и не изменяет цвет со временем. Изначально этот материал применялся только в космической промышленности.

Клавиатура. Отдельного внимания заслуживает инновационная клавиатура телефона, каждая клавиша которой выполнена из монокристалла сапфира. Отполированные вручную с помощью алмазного инструмента клавиши вызывают приятные тактильные ощущения. Общая каратность — 32. Цифры и буквы нанесены лазером.

Стоимость телефона Luxor World Time составит 150 000 рублей ($6 000).

Источник LibyMax


Читайте так же...