Повезло!!!

xw_1146808

Как это здорово и одновременно невероятно! Купить за несколько центов лотерейный билетик и проснуться в одно утро богатым. Скажите, что этого не может быть? Оказывается, может!

Недавно стало известно, что один из фанатов известной американской лотереи Powerball стал богаче на целых 429 600 000 долларов! Имя счастливчика не известно. Он пока никак не заявил о себе. Вероятно, он сделает это позже. Может быть, удачливый житель штата Нью-Джерси не желает афишировать свой куш из соображений безопасности. Часто случается так, что владелец заветного призового билета объявляется спустя несколько месяцев после известия о выигрыше.

Сумма выигрыша внушительная, но не рекордная. В истории  лотерей это девятый по значимости выигрыш. Самый большой джек-пот достиг отметки 1,6 миллиарда долларов и был получен тремя игроками в начале текущего года.

Выиграть приз, а тем более такой крупный, очень не просто. Тут без присутствия госпожи Удачи точно не обошлось! Судите сами — вероятность выигрыша в лотерею Powerball составляет 1 шанс на 292 миллиона. Даже вероятность стать президентом Соединенных Штатов в 25 раз выше, чем вероятность угадывания выигрышной комбинации.


Читайте так же...