Яхта Strand Craft 122 выставлена на продажу

Супер яхта Strand Craft стала реальностью. Ранее эта роскошная яхта поставляемая с не менее роскошным суперкаром была только в проекте. Однако уже сегодня первый образец 38-метровой шведской красавицы Strand Craft 122 выставлен на продажу на JamesList. Запрашиваемая цена составляет 20 миллионов евро (27,7 миллионов долларов). Счастливый покупатель получит готовую супер яхту Strand Craft 122 к октябрю 2013 года. Эта яхта благодаря трем двигателям MTU от Rolls-Royce общей мощностью 14000 л.с. с ускорителями Rolls-Royce KaMeWa может достигать максимальной скорости до 55 морских миль в час (100 км/ч).

Strand Craft 122 поражает своим великолепием: интерьер в стиле ар-деко, который можно переделать под любой вкус, отделка выполнена с применением красного дерева и греческого мрамора, интерьер четырех больших спален, гостиной и салона выполнен в ретро-футуристическом стиле, в каютах установлены 52-дюймовые LED-телевизоры и элитные звуковые системы от «Bang & Olufsen». Стоит также отметить прекрасный вид на море из эллиптических пуленепробиваемых окон кают и камбуз (кухня) с роскошным баром располагаемый в кормовой части судна. Если Вы захотите устроить вечеринку, то ослепительной красоты салон можно превратить в роскошную дискотеку.

И конечно же идущий в комплекте с яхтой SC122 суперкар ручной работы. Авто располагается в гараже расположенном на корме с установленной выдвижной рампой.

880-сильный суперкар с твин-турбо двигателем V12 по заявлению разработчика может достигать максимальной скорости в 375 км/ч и разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,2 секунды. Вес авто с корпусом из углеродного волокна составит 2600 кг.

Источник: LibyMax


Читайте так же...